Решите даю 15 баллов и все уравнения и примеры с решением : 1)x+(-3)=-11 2)-5+u=15 3)m+(-12)=2

4)3+n=-10 5)(58-24)-65= 6)(17-35)+40= 7)-70+(32+19)= 8)-7-(-9-40)= 9)(-6-7)-2= 10)8-(-9+5) 11)-5-(-7-6)= 12)(-13+50)-2=

Ответы на вопрос

Отвечает Сычёва Ксения.

Ответ:

1) - 11+3 = - 8

X=-8

2) 15+5=20

U=20

3) 12+2=14

M= 14

4) - 10-3 =-13

N=-13