Сколько будеть если 100:10:4+500+1:2​


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Ярослав.

 \frac{100}{10 \times 4} + 500 +  \frac{1}{2}   = 2.5 + 500 + 0.5 = 503

Отвечает Фахрутдинова Амина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100:10:4+500+1:2=503

1) 100:10=10

2)10:4=2,5

3) 1:2=0,5

4) 2,5+500=502,5

5) 502,5+0,5=503