Решите уравнение 1/3 x = 5/18


Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Ева.

x=5/18:1/3

x=5/18×3/1

x=5/6

Отвечает Оглы Давид.

Ответ:x=5/18*3

X=15/18=5/6

Пошаговое объяснение: