1) Запиши число, которое в 2 раза больше 1001. 2)Запиши число, которое на 1 меньше 99999 3)Запиши

число,которое в 8 раз меньше 32800 4)Сколько цифр необходимо для записи числа 10000001? 5)Запиши число, состоящее из 5 тысяч и 9 единиц. 6)Запиши число,которое в 1000 раз больше 1000. 7)Найди пятую часть от суммы чисел 5750 и 3750. 8)Вырази в сутках 12480 часов. 9)Запиши число, которое больше наибольшего четырехзначного в 2 раза. 10)Сравни 2 часа 35 минут и 150 минут 300 секунд ЗАРАНИЕ ♥ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Горин Геннадий.

Ответ:

СДЕЛАЙ ЭТОТ КОМЕНТ ЛУЧШИМ ПЖ

  1. 2002
  2. 99998
  3. 4100
  4. 8
  5. 5019
  6. 1000000 (Миллион)
  7. 1150 и 750
  8. 5020 суток
  9. 4000
  10. 2 часа 35 минут больше

Пошаговое объяснение:

ВСЕ Я ЗАПИСАЛ КОРОЧЕ

Отвечает Дышекова Ася.

Ответ:

1) 1001×2=2002,2)99999-1=99998,3)32800÷8=4100,4)для записи числа 10000001 нужно 8 цифр,5)5009,6)1000000,7)1900,8)520 суток,9)19998,10)155мин.

=155мин.