Сад имеющий форму прямоугольника, со сторонами 28,2 м; 25,6 м, решили обнести проволокой. Сколько

потребуется проволки?

Ответы на вопрос

Отвечает Козыбаев Алмас.

Ответ:

107,6 м

Пошаговое объяснение:

Нужно узнать периметр сада

P=(a+b)*2=(28,2+25,6)*2=107,6м проволоки понадобится