Вычисли площадь треугольников вырезанных из прямоугольников длина 9 см ширина 5 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Огнева Полина.

Ответ:

s=\frac{1}{2} ah

Пошаговое объяснение:

s=\frac{1}{2} *9*5=\frac{1}{2} *45=22.5