Вычислите -5*3/10b -8c*(-3/4d) -9m*(-2/3n)


Ответы на вопрос

Отвечает Шухрова Маргарита.

Пошаговое объяснение:

-5×3:10b= -1,5b

-8c×(-3:4d)= 6cd

-9m×(-2:3n)= 6 mn