15/14 - 9/7= помогите пожалуйста найти ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мукомолов Тимофей.

Ответ:

15/14 - 9/7 = 15/14 - 18/14 = -3/14

Отвечает Бакинский Феликс.

Ответ:

-3/7

Пошаговое объяснение:

15/14 - 9/7 = 15-18/7 = -3/7