Оля и Маша купили наборы бисера по одинаковой цене: Оля 5 наборов, а Маша — 8. Оля заплатила на 63

р. меньше, чем маша. Сколько рублей заплатила за бисер каждая девочка? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бирюков Ярик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8-5= на 3 набора купила Маша больше

63:3=21 руб цена 1 набора

5*21=105 руб заплатила Оля

8*21=168 руб заплатила Маша