Запиши другой способ вычисления (5*2)+(5*3)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Александр.

Ответ:

5(2+3) как-то так наверное

5*2=10

5*3=15

10+15=25

Отвечает Скороход Валерия.

Ответ:5*(3+2)=25

Пошаговое объяснение: