1) - - 2x • (-0,6) = -1,44; 2) 6,6-(4,2+х)=-2,2;3)0,24х•-1/3=0,08;4)-12у•0,06=1,44;решите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Стрисюк Віталіна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 1,2х=1,44

х=1,44:1,2

х=1,2

2)6,6-4,2-х=-2,2

х=2,4-(-2,2)

х=2,4+2,2

х=3,6

3)у=1,44:0,72

у=2