юбка стоила 18000 руб она подешевела на 27% на сколько рублей подешевела юбка? сколько рублей стала

стоит юбка? СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Доронин Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18000 - 100%

Х - 27%

х=(18000*27):100=4860 руб подешевела

18000-4860=13140 руб стала стоить юбка

Отвечает Зарипова Айсылу.

Ответ:

(18000/100)х27=4860 рубдей

Пошаговое объяснение:

Юбка подешевела на 4860 рублей