В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ТУРИСТЫ ПРОШЛИ 10КМ А ВО ВТОРОЙ - НА 1КМ БОЛЬШЕ А В ТРЕТИЙ СТОЛЬКО СКОЛЬКО В ПЕРВЫЙ И

ВО ВТОРОЙ ДЕНЬ 3 раза меньше ВМЕСТЕ СКОЛЬКО КМ ПРОШЛИ ТУРИСТЫ В ТРЕТИЙ ДЕНЬ

Ответы на вопрос

Отвечает Тысячный Денис.

Ответ:

1) 10+1=11 (км.) во 2-ой день

2) 10+11=21 (км.) в 1-ый и 2-ой

день вместе

3) 21:3=7 (км.) в третий день

ОТВЕТ: 7 км.

Отвечает Урывская Ярослава.

1)10+1=11(км)- прошли во 2ой день

2)10+11=21(км)-прошли в первый и второй

3)21:3=7(км)

ответ:7км