ПОМОГИТЕ ПЖ Марат выловил две рыбы.Масса одной рыбы 9/10 кг, а масса другой 1/5 кг меньше.Какова

масса двух рыб?

Ответы на вопрос

Отвечает Крестовникова Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9/10-2/10=7/10 кг - вторая рыба

9/10+7/10=16/10=8/5 кг -всего

Отвечает Штакельберг Евгений.

Ответ:

10 десятых

Пошаговое объяснение: