Помогите пожалуйста, решить по действиям с пояснением Семья собрала урожай яблок в бабушкином

саду. Яблоками заполнили 5 ящиков, по 20 кг в каждом, после чего осталось ещё 12 кг яблок. Сколько кг яблок собрали?

Ответы на вопрос

Отвечает Зюзин Никита.

Ответ:

112

Пошаговое объяснение:

1) 5×20=100

2)100+12=112

Отвечает Баев Кирилл.

Пошаговое объяснение:

5*20кг=100 кг

100 +12 = 112 кг

112 кг собрали яблок