Укажи, с какой скоростью должен ехать автобус, чтобы пройти 45 км за 3/5 — ч. Ответ: автобус

должен ехать со скоростью км/ч.​

Ответы на вопрос

Отвечает Лопатко Аня.

Ответ: автобус должен ехать со скоростью 75 км/ч.​

Пошаговое объяснение:

1) 45:3/5=75 (км/ч)

Отвечает Зубков Егор.

Ответ:

75

Пошаговое объяснение:

3/5 часа = 0,6ч

45/0.6=75