Укажи, с какой скоростью должен ехать автобус, чтобы пройти 33 км за 3/5 ч. Ответ: автобус должен

ехать со скоростью км/ч. СРОЧНООООО!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Сергей.

Ответ:

3/5часа=60÷5×3=36минут

33÷0,6(36мин)=55км/ч

Отвечает Рысмаханова Зере.

Ответ:

75

Пошаговое объяснение:

3/5 часа = 0,6ч

45/0.6=75