Длина прямоугольника равна 12целых 4/5 дм а ширина на 3 целых 1/8 дм короче Найдите площадь

прямоугольника очень срочно надо
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Сімончук Лєра.

Ответ:1)12 целых 4/5 дм -3 целых 1/8 дм=12 целых 32/40-3 целых 5/40=9целых 27/40дм-ширина

2)12 целых 4/5 дм *9целых 27/40дм=64/5*387/40=116,1дм

Пошаговое объяснение:

1 0