1 ц 2/3*3-(1ц1/3+2ц2/9)*3/16 ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Кабдукалык Шакарим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1ц1/3+2ц2/9=1 3\9+2 2\9=3 5\9

1 2\3*3=5\3*3=5

3 5\9*3\16=32\9*3\16=2\3

5-2\3=4 1\3