1\2÷x=3 5×1\5= 3\13=6


Ответы на вопрос

Отвечает Егунов Максим.

Ответ:

1/2:х=3

х=1/2*3

х=1/6

--------------

5*1/5=1

Сократить числа на общий делитель 5 Получиться 1/1 а это 1

Или можно ответить так:

5*1/5=5/5=1

--------------

3/13=6 Данный пример уже записан;

(Если ответ тебе помог пожалуйста поставь лучший ответ.)