-9×(-73+12):15+4. Решите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Nigga Joseph.

 - 9 \times ( - 73 + 12) \div 15 + 4 =  \\  - 9 \times- 61 \div 15 + 4 =  \\  549 \div 15 + 4 =   \\ 36.6 + 4 = 40.6=40 целых 3/5