2_5+3_10 2) 1_3 + 1_6​


Ответы на вопрос

Отвечает Бутылкина Катюша.

2\5+3\10=4\10+3\10=7\10

1\3+1\6=2\6+1\6=3\6=1\2

Отвечает Некрасова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2\5+3\10=4\10+3\10=7\10

1\3+1\6=2\6+1\6=3\6=1\2