50литра молоко разделить на 6битона 8литров сколько молоко осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Кулебякин Дима.

Ответ: осталось 50-6*8=50-48=2 литра.

Ответ 2 литра.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Костин Егор.

Ответ: осталось 50-6*8=50-48=2 литра.

Ответ 2 литра

Пошаговое объяснение: