Для урока худ.труда сначала купили 45 наборов цветноги картона, а потом еще 30 наборов. Раздали 20

наборов. Сколько наборов осталось? Решить разными способами

Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Саша.

Пошаговое объяснение:

(45+30)-20=55(наборов)

(45-20)+30=55(наборов)

(30-20)+45=55(наборов)

Вот так вот?