МАША ПОСМОТРЕЛА ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ 216МСЕРИЙ МУЛЬТСЕРИАЛА А ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА НА 74 СЕРИИ МЕНЬШЕ ЕЙ

НЕ УДАЛОСЬ ПОСМОТРЕТЬ 42 СЕРИИ СКОЛЬКО СЕРИЙ В МУЛЬТСЕРИАЛЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Никита.

1)216-74=142 серии после нового года
2)216+142=358 серий всего посмотрела
3)358+42=400 серий в сериале
===========================

Отвечает Омельянец Стёпа.


216-74=142(сиреал)
142+42=184сиреал
184+216=400 серий в этом сериале