Один торговец продал 2 13 ящика печенья, а другой — на 10 ящика печенья больше. Сколько печенья

было продано?​

Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Вероника.

Ответ:

436 ящиков печенья

Пошаговое объяснение:

1)213+10=223(ящ)- продал второй

2)223+213=436(ящ)- всего

Отвечает Клименко Миша.

Ответ:

436 ящиков печенья

Пошаговое объяснение:

1) 213+10=223 (ящиков) - продал 2 торговц

2) 223+213=436 (ящиков) - всего