20 минут 30 секунд ответ должен быть в секундах


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Лена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1мин=60 сек

20 мин 30 сек= 20*60+30=1200+30=1230 сек

Отвечает Клепацкий Илья.

Ответ:

1230 с

Пошаговое объяснение:

1) 1 мин = 60 с, значит 20 * 60 = 1200с

2) 1200 + 30 = 1230 с