Гооо 5×5+5÷1×5+1=?решите​


Ответы на вопрос

Отвечает Хлапук Влад.

Ответ:

51

Пошаговое объяснение:

5×5+5÷1×5+1=51

5×5=25

5÷1=5

5×5=25

25+25=50

50+1=51