Квадрат разрезали на 9 равных частей найдите периметр маленького квадрата если изначально сторона

квадрата была равна 9и

Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Карина.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

9/3=3 сторона маленького квадрата

Р= 3*4=12