Найти площадь поверхности куба 5 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Юферова Татьяна.

S = 6а^2

S = 6×5^2 = 6×25 = 150см^2

Отвечает Афанасьев Иван.

Ответ:

S=6a^2

S=6×5^2=6×25=150см^2