23,6:x-3,8=2,1 За три дня мотоциклист проехал 602 км. В первый день проехал 5/14 всего пути, а во

второй день 3/8 всего пути. Сколько километров он проехал в третий день? Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос

Отвечает Бескровный Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Крицына Олеся.

Ответ:

23,6:x-3,8=2,1

23,6:x=2,1+3,8

23,6:x=4,9

x=23,6:4,9

x=4 40/49

Задача:

1) 1-41/56=15/56

2) 602*15/56=161,25 киллометров