Решить уравнение икс квадрат плюс 12 Икс плюс 36​


Ответы на вопрос

Отвечает Урюпина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x^2 + 12x + 36=0

D=b^2 - 4*a*c

D=144 - 144=0

x1 = -b/2a = -6

x2 = -b/2a= -6

Ответ: -6