32÷b-59=453 помогите пожалуйста умоляю вас


Ответы на вопрос

Отвечает Шуркин Лев.

Ответ:

32 × b - 59 = 453

32 × b = 453 + 59

32 × b = 512

b = 512 ÷ 32

b = 16

Відповідь: b = 16.

Пошаговое объяснение:

Буде так бо інакше не виходить. Помилка у рівнянні.