Решите уравнение: 417+2*х=572


Ответы на вопрос

Отвечает Маковецкий Влад.
2х= 572 - 417
2х = 155
х= 77,5
Ответ: х = 77,5
Отвечает Клепикова Аня.

417+2*х=572

2*х= 572-417

2х= 155

х= 155÷2

х= 77,5

Отв: х= 77,5