(9х6+2):8+(4х5х3):3-(21+21):7


Ответы на вопрос

Отвечает Вихарев Максим.

Ответ:

21

Пошаговое объяснение:

(9х6+2):8+(4х5х3):3-(21+21):7=21

1) 9*6=54

2) 54+2=56

3) 4*5=20

4) 20*3=60

5) 21+21=42

6) 56:8=7

7) 60:3=20

8) 42:7=6

9) 7+20=27

10) 27-6=21