Найди значение выражения 3×a-c+b при a=15 c=1, B=26​


Ответы на вопрос

Отвечает Желтышева Александра.

Ответ:70

Пошаговое объяснение:

=3×15-1+26=45-1+26=70

Отвечает Мозжерина Алина.

Ответ:

3×15-1+26=70

Пошаговое объяснение:

1)3×15=45

2)45-1=44

3)44+26=70