Запишите в порядке возрастания: 3/5; 1/2; 3/4; 6/3; 1 1/4; 2 3/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Ертуганова Айгерим.

Ответ:1/2; 3/5; 3/4; 1¼; 6/3;2³/5

Пошаговое объяснение:

1/2=0.5

3/5=0.6

3/4=0.75

1¼= 1.25

6/3= 2

2³/5=2.6