Выполните деление : 1) -2 1/2 :3 1/3 ; 2) -4 2/3 : ( - 1 1/6);​


Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Владимир.

Ответ:1)-3/4, 2) 4

Пошаговое объяснение:

1) - 2 1/2 : 3 1/3=-5/2 : 10/3=-3/4

2) - 4 2/3 :(-1 1/6)= 14/3÷ 7/6=4