13-5 12/7-1 15/4 сколька будет​


Ответы на вопрос

Отвечает Грицан Вікторія.
1)13-5=8
2)7-1=6
12:6=2
3)15/4=3целых, 3 четвёртых
Отвечает Демидова Таня.

13-5=8, 12:7=Омкоувтачтлпо746,!.