Если с=-3, то с+(-10)=


Ответы на вопрос

Отвечает Гейдаров Камран.

При с = -3:

с+(-10) = (-3)+(-10) = -13

Отвечает Махорин Кирилл.

Ответ:

-13

Пошаговое объяснение:

Подставляем вместо буквы, значение с:

(-3)+(-10)=-3-10=-13