10 минут 16 секунд ответ должен быть в секундах


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмина Катерина.

Ответ:

616 секунд

Пошаговое объяснение:

1 мин = 60 сек

(10×60)+16=616

Отвечает Струч Варвара.

1 минута=60 секунд

1)10*60=600+16=616(сек.)

Ответ:616 секунд.

Ответ от Kikooooooo