X:3=5/8 уравнение. Пжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Турбина Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х:3=5/8

Х=5/8*3

Х=15/8=1 7/8

Отвечает Бусыгин Лёша.

x:3=5/8

из свойства пропорции

х=(5*3):8=1,9

х=1,9