(-70-11,25×0,8)×(-30+(-0,8)×(6,25)) - 37​


Ответы на вопрос

Отвечает Донская Александра.

Пошаговое объяснение:

(-70-11,25×0,8)×(-30+(-0,8)×(6,25)) - 37= 2728

1) 11,25*0,8=9

2) -70 -9= - 79

3) -0,8 * 6,25=-5

4) -30-5=- 35

5) -79 * (-35)= 2765

6) 2765-37= 2728