A) a = 210. d = 770; b) a = 812, d = 3260:c) a = 34, d = 70d) a = 53, d = 65.a = 214, d = 620​


Ответы на вопрос

Отвечает Кукин Сеня.

Ответ:

a) а+d=с

b)a+d=c

c) a+d=c

d) a+d=c

e) a+d=c