Д) ( 2-0,2 ) × ( 6-5,36 ) + 1,4×0,14= Е) (5,3-2,85)×(2,4-1,14)+(10-1,4)×(14,1-11,6)=Срочно!

Сделайте пж

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Влада.

Ответ:

1,348

24,587

Пошаговое объяснение:

.............

Отвечает Андреева Мария.
Д) 1,8х0,64+1,4х0,14=1,152+0,196=1,348
е)2,45х1,26+8,6х2,5=3,087+21,5=24,587