Из двух городов одновременно навстречу друг другу вышли 2 автобуса 75 км в час а другого на 7 км в

час меньше . Определите растояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Ананьев Иван.
75-7=68(км/ч)
68+75=143(ки/ч)
143•9=1287(км)
•это умножение