Помогите 37ц29/48-(4ц5/18+1ц31/48)​


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

37ц29/48-4ц5/18-1ц31/48=31 49/72

37 29/48-1 31/48=35 46/48=35 23/24

35 23/24-4 5/18=35 69/72-4 20/72=

31 49/72