Мальчик прочитал 42 страницы книги ему осталось прочитать 8 страниц больше чем он уже прочитал

Сколько страниц в книге всего

Ответы на вопрос

Отвечает Калабина Света.

 42+8=50
50+42=92
:)))))))))))))))

Отвечает Зачосенко Елизавета.

42 + ( 42 + 8 ) = 92 (стр.) В книге 92 страницы