Выражения на порядок действий (9×4):6-27:(12-9):9 реши по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Леснова Татьяна.

Ответ:

1) 9×4=36

2)12-9=3

3)36:6=6

4)27:3=9

5)9:9=1

6)6-1=5

Ответ:5