| Запиши выражение и найди его значение.K 8 прибавить разность чисел 11 и 7.​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Влад.

Ответ:

8+(11-7) = 8+4 = 12

..........

Отвечает Речкалова Поля.
8+(11-7)=8+4=12 Ответ:12